вторник, 14 января 2020 г.

диеты отзывы фото похудевших




• сложные углеводы: чашка листовой зелени и чашка овощей.

Обычно люди перекусывают конфетами, печеньем, чипсами или другими вредными продуктами. Забудьте об этом. Здоровые перекусы играют ключевую роль в правильном питании. Они помогают поддерживать стабильный уровень сахара, предотвращают приступы голода, поддерживают метаболизм на высоких оборотах в течение дня, а также дают вам необходимое топливо для концентрации внимания с утра до вечера. Правильные перекусы помогают бороться с полуденной усталостью, послеобеденной тягой к углеводам и неосознанным объеданием по вечерам.

Каждый день планируйте один – два перекуса – лучше всего это делать перед обедом, после обеда или поздним вечером.

Каждый перекус должен включать в себя:

• белки: от 5 до 10 граммов (приблизительно две столовые ложки хумуса или гуакамоле, кусочек индейки или две столовые ложки цельных сырых орехов);

• полезные жиры: от 3 до 15 граммов;

• сложные углеводы: от 2 до 3 чашки сырых или слегка обваренных на пару овощей.

Вечер – это отличное время для того, чтобы провести время с друзьями и близкими за приготовлением и поеданием вкусного и питательного ужина. Он может включать в себя такую полезную белковую пищу, как рыба или курица, немного жареных или вареных овощей и большую порцию салата. Не забудьте про свежие травы и специи, которые добавят вашим блюдам не только насыщенный аромат, но и питательную ценность. Кроме того, специи и травы помогут вам забыть о жирных соусах, к которым вы так привыкли.

Помните, есть нужно как горилла: салат из овощей всех цветов радуги, немного фруктов, немного орехов и семян – вот самая настоящая «человеческая» еда, которая более всего соответствует рациону питания гориллы. Добавьте немного белков в виде рыбы или мяса – и полноценная трапеза готова. Заправьте салат столовой ложкой какого-нибудь полезного растительного масла, добавьте бальзамический уксус или лимонный сок, приправьте травами и специями на свой вкус.

Если перед ужином за вами по пятам начинает ходить голод, то добавьте в свой рацион еще один вечерний перекус.

Источник: диеты отзывы фото похудевших

Возможно вас заинтересует: диета магги на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий